В предверии новогодних праздников, в гости к детям нашего детского сада приехали артисты кукольного театра. Вниманию ребят они представили новогоднюю историю о добре и дружбе-"Волшебная мельница". Ребятишки впервые присутствовали на кукольном спектакле, поэтому впечатлений была масса.

Просмотров: 272 | Добавил: nikolai | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

Прогулка – важнейший режимный момент в детском саду. В процессе ежедневного проведения воспитателями на прогулке подвижных игр и физических упражнений расширяется двигательный опыт детей, развивается ловкость, быстрота, выносливость. С удовольствием ребята катаются на горке, которую для них сделал наш рабочий Ковалев ВА, спасибо ему.

Наблюдения за явлениями природы и погоды, способствуют расширению познавательного кругозора и речи детей. Воспитатели практикую прогулки по улицам села, которые очень нравятся ребятишкам, на них дети знакомятся с названиями улиц, административными з ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: nikolai | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

5 декабря в детском саду состоялось общее родительское собрание. Перед родителями выступили воспитатели всех возрастных групп с сообщениями на тему "Образовательная деятельность в детском саду".

Просмотров: 284 | Добавил: nikolai | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада, дети младшей группы пригласили на праздник своих мам. Вместе с мамочками ребятишки играли в игры, участвовали в конкурсах, а еще они поздравили мам веселой песенкой и стихами. Праздник, посвященный Дню Матери приготовила и провела воспитатель младшей группы Куприяненко ОК.

Просмотров: 240 | Добавил: nikolai | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

На концерте в сельском ДК, посвященном дню матери, выступили воспитанники нашего детского сада. Настя Г., Ира П., Айдана А. и Вика К, танцевали задорный танец "Морячка", а еще Ира пела песню о бабушке. Зрители тепло приветствовали девочек. Спасибо Головченко ГН, нашему музыкальному руководителю, которая приготовила замечательные номера для концерта

Просмотров: 244 | Добавил: nikolai | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Праздник, посвященный самым добрым, самым чутким, самым нежным и конечно же самым красивым на свете мамам, прошел в нашем детском саду 27 ноября. Гостей и участников праздника ждали  встречи с шутками и неожиданностями, песнями, танцами и стихами, в общем всего не перечесть. Ребята выступили для мам, поиграли вместе сними в игры, поучаствовали в конкурсах.

Приготовили и провели праздник  воспитатель старшей группы Жидких НВ и музыкальный руководитель Головченко Г Н.

Просмотров: 276 | Добавил: nikolai | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

12 ноября прошел праздник осени у самых маленьких воспитанников нашего детского сада-ребят младшей группы. Сюрприз за сюрпризом ожидал ребятишек: представление кукольного театра, веселые игры и встречи со сказочными героями. Приготовила и провела замечательный праздник воспитатель младшей группы Куприяненко ОК, а помогала ей наш музыкальный руководитель Головченко ГН.

Просмотров: 274 | Добавил: nikolai | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Ребята средней группы пригласили в гости своих бабушек и дедушек. Для гостей дети читали стихи, пели песни. Бабушки тоже не остались в стороне, вместе с внуками они активно участвовали в играх и конкурсах. Скучать на празднике было некогда. Приготовила и провела мероприятие воспитатель средней группы Бачерикова ОА, помогала ей Головченко ГН- музыкальный руководитель.

Просмотров: 298 | Добавил: nikolai | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

16 октября в гости к детям старшей и средней группы пожаловала сама царица Осень. Дети встретили гостью песнями, стихами и танцами. Однако веселье было недолгим, виновницу торжества украла вредная Баба Яга. Много трудностей и испытаний пришлось пройти детям, но дружба и веселое настроение помогли победить Ягу и вернуть Осень на праздник. А подготовили и провели замечательный праздник воспитатель средней группы Бачерикова ОА и музыкальный руководитель Головченко ГН.

Просмотров: 284 | Добавил: nikolai | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей "Чудеса с грядки" Самое активное участие в выставке приняли дети и родители младшей группы, воспитатель Куприяненко ОК.

Просмотров: 345 | Добавил: nikolai | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »