Запоминать приметы весны, составлять рассказы и отвечать на вопросы стало проще ребятам старшей группы. Необычное наглядное пособие появилось в их группе на окне. Приметы весны в виде рисунков и аппликации, небольшой огород, за которым ребята ухаживают сами.

Просмотров: 301 | Добавил: nikolai | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

О том как правильно питаться, какие продукты полезны, а какие нет, ребята всех возрастных групп нашего детского сада узнали посмотрев спектакль "Колобок на новый лад".

Просмотров: 339 | Добавил: nikolai | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Здравствуй, Масленица-Матушка!
Принесла ты нам оладушки,
чаши полные сметанки,
шаньги, пироги, баранки!

Мы тебя восславить рады
за подобные отрады!
Веселись, честной народ,

Весна стучится у ворот!

Просмотров: 319 | Добавил: nikolai | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс "А ну-ка,  мамочки!", посвященный международному женскому дню, прошел в нашем детском саду.В состязаниях приняли участие шесть мам. Участницы представили себя в конкурсе визитка, померились силами в интеллектуальном и творческом конкурсах. Завершился конкурс домашним заданием, участницы читали стихи, пели песни и частушки. Спасибо всем конкурсанткам, за отлично подготовленные номера и за положительные эмоции, которые получили зрители. О. А. Бачерикову и Г. Н Головченко благодарим за подготовку праздника.

Просмотров: 360 | Добавил: nikolai | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Развлечение, посвященное празднику 8 Марта, прошло в младшей группе нашего сада. Детки отправились в сказочный лес, чтобы узнать как встречают праздник зайчики, медвежата и птички. А сами поздравили гостей задорным танцем "Матрешки". Приготовили развлечение для ребятишек их воспитатель Куприяненко О. К. и музыкальный руководитель Головченко Г.Н.

Просмотров: 336 | Добавил: nikolai | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Второе место  в муниципальном этапе конкурса "Воспитатель года-2016" заняла воспитатель нашего детского сада Жидких Наталья Владимировна.

Просмотров: 315 | Добавил: nikolai | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Спортивные соревнования, посвященные дню Защитника Отечества, прошли в нашем детском саду. В спортивном зале села две команды, "Летчики" и "Моряки",  боролись за звание самых сильных, смелых, находчивых и отважных. Победила дружба!

Просмотров: 302 | Добавил: nikolai | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

30 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Просмотров: 255 | Добавил: nikolai | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

"Елочка-красавица", праздничная выставка с таким названием состоялась в нашем детском саду. Экспонатами выставки были конечно же елки: из бумаги, картона, ниток, макарон, бисера и даже перьев. Спасибо всем участникам выставки за оригинальность, фантазию и активное участие.

Просмотров: 307 | Добавил: nikolai | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду открылась мастерская "Деда Мороза". Дети всех возрастных групп, вместе с воспитателями и родителями, мастерят поделки, открытки, украшения к празднику. Преобразились и участки детского сада. Чтобы весело встретить любимый праздник ребятишки учат стихи, песни и танцы. Скорее приходи, веселый Новый год!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: nikolai | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »