27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день поздравляют тех, без кого жизнь в детском саду не была бы такой интересной, комфортной, безопасной и вкусной- Вас уважаемые работники ДОУ.

В нашем детском саду дети старшей группы выступили с поздравлениями для всех сотрудников. Для каждого нашлись слова поздравления и благодарности. А еще ребята нарисовали газету и сделали своими руками небольшие сувениры. Подготовить и провести мероприятие помогли воспитатель Жидких Н.В. и музыкальный руководитель Головченко Г.Н.

Просмотров: 292 | Добавил: nikolai | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла выставка цветов, посвященная Дню Знаний. В выставке приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

Просмотров: 400 | Добавил: nikolai | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

1 Сентября был богат на события для воспитанников детского сада "Теремок". Сначала дети старшей группы выступили с поздравлениями на школьной линейке, а затем ребят ждал веселый праздник "Путешествие в страну знаний". Ребятишки встретились с домовенком Кузей, Незнайкой и Буратино, помогли им подготовиться к поступлению в школу, а также от души поиграли и повеселились. А приготовили для детей веселый праздник педагоги Головченко ГН, Жидких НВ, Куприяненко ОК и Малютина МН.

На линейке

Просмотров: 310 | Добавил: nikolai | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел необычный праздник. В гости к детям пришел Дед Мороз, который захотел узнать, какое оно это лето.Кроме Деда Мороза дети встретились и с другими сказочными героями: Бармалеем, доктором Айболитом, пингвинами и со Снежной Королевой, которая угостила всех волшебным мороженым. Скучать на празднике было некогда, ребята играли, участвовали в эстафетах, пели песни о лете и танцевали. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только дети, но и взрослые исполнявшие роли. А приготовила веселый праздник для ребятишек наш музыкальный руководитель Головченко Г.Н.

Просмотров: 319 | Добавил: nikolai | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Работники нашего детского сада покрасили и обновили оборудование на детских игровых и спортивной площадке.

Просмотров: 339 | Добавил: nikolai | Дата: 04.08.2014 | Комментарии (0)

"Веселые нотки", на концерт с таким названием дети старшей группы пригласили гостей. Для приглашенных дети пели песни, читали стихи, танцевали.

А для детей Жидких Н.В. и Головченко Г.Н., приготовили веселые игры и конкурсы. Праздник удался, довольны были все и артисты и гости.

Юные артисты

Просмотров: 334 | Добавил: nikolai | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)

Создание условий для более длительного пребывания детей на свежем воздухе, повышение двигательной активности- одна из приоритетных задач нашего детского сада в период летнего оздоровительного сезона. Выполнению этой задачи способствует ряд мероприятий, проводимых воспитателями ДОУ: утренняя гимнастика на свежем воздухе, подвижные игры, упражнения, творческие двигательные задания, эстафеты на участке детского сада, пешие прогулки и походы.

Дети старшей группы в походе

Просмотров: 344 | Добавил: nikolai | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

В один из дней на участке нашего детского сада появилась таинственная коробка. Всем было интересно, что в ней, но коробка как появилась так таинственно и исчезла... Много испытаний пришлось выдержать ребятам старшей и средней группы, но дружба и упорство победили, приз спрятанный в коробке достался детям. А подготовили и провели для ребят веселый досуг воспитатели Бачерикова О.А., Жидких Н.В., Малютина М.Н. и Головченко Г.Н.

Тетушка Лето, просит ребят выполнить ее задания.

Просмотров: 310 | Добавил: nikolai | Дата: 13.07.2014 | Комментарии (0)

Вспомнить правила дорожного движения, поучаствовать в играх и конкурсах. отгадать загадки,  ребята старшей группы смогли на мероприятии "Веселый светофор". Подготовила и провела досуг воспитатель Малютина М.Н.

Команда "Автомобилисты" на первом месте, "Пешеходы" заняли почетное второе место.

Просмотров: 334 | Добавил: nikolai | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

"День рождения Бабы-Яги", именно так назывался физкультурный досуг, который приготовили и провели сотрудники нашего детского сада Бачерикова О.А., Жидких Н.В., и Головченко Г.Н, Виновница торжества пригласила ребят к себе в гости, где их ждали разные игры, конкурсы и сюрпризы. В конце праздника детей ждали призы и конечно же угощения.

Разминка перед соревнованиями ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: nikolai | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »